Несколько примеров готовых коллажей

В детских фотоальбомах оригинально смотрятся коллажи. Особенно если вставлять их не часто, и подбирать по тематике. Например в летних фотографиях можно усадить ребенка на цветочек, и добавить крылышки, или нарядить в костючик ангелочка.

Для примера посмотрите несколько готовых коллажей. Любой из них вы можете заказать для своего ребенка. Читать далее

5 комментариев:

  1. Плакат вообще замечательный получился. Можно даже календарь сделать по достижениям :)

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе!!! Это наверное, безумно сложно???

    ОтветитьУдалить
  3. вот это удивительно яркие и стоящие вещи! Это все с помощью программы фотошоп?

    ОтветитьУдалить
  4. Так здорово! Ирина, вот мне интересно было всегда- искусство скрапбукинга, что это вообще. О нем много слышала, но так до конца если честно не допонимаю. Вот например, что такое скрап странички или скрап- шаблоны? Вот у Вас я так понимаю все в электронном виде, а потом это нужно распечатывать или так в электронке и будет? Еще много слышу по специальные скрап материалы (бумагу, наклейки и т.д.), как их используют? Может Вы в одном из постов расскажете таким как я дилетантам в этом вопросе об азах скрапбукинга? Заранее благодарю.

    ОтветитьУдалить
  5. Лилия! Я увлекаюсь только цифровым скрапбукингом. Натуральным тоже хотелось бы, но времени пока не хватает. Я делаю скрап-странички в эл. виде, их можно просматривать на ПК, и печатаю, оформляю ими настоящие альбомы. Делаю плакаты родным и открытки. Обещаю в одном их постов рассказать подробнее. Спасибо!

    Светлана, да я использую Фотошоп

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...